Велобег Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 2 лет. Розовый
Характеристики:
- На рост от 90 до 120 см -
- Вес: 4,5 кг (в коробке около 5,0 кг) -
- Регулируемая высота сидения 32 - 42 см -
- Регулируемая высота руля 47-58 см -
- Накачиваемые колеса 12"х2'' на подшипниках, колеса имеют металлические спицы
- Задний дисковый тормоз , -
- Безопасные ручки на руле
- Ручной тормоз
- Размер 87х13х49 см
- Цвет: Розовый

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Вес беговела | 4,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 2 года, 2.5 года, 3 года, 3.5 года, 4 года |
| Диаметр колес | 12" (30.5 см) |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Оплата/доставка | Термін відправки 1-2 дні в залежності в який час і який день тижня зроблено замовлення. Приймаємо Пакунок малюка. Доставка Новою поштою, Укрпоштою і на Розетку. Можна оплачувати при отриманні (наложкою). |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний дисковый тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




