
Детский самокат Scale Sports Smart. Бело-салатовый. Складная ручка! Подсветка платформы. Музыка
1 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD4497
Детский самокат Scale Sports Smart. Бело-салатовый. Складная ручка! Подсветка платформы. Музыка
Представляем вашему вниманию новинку на рынке самокатов модель Smart c мягкими полиуретановыми Колесами. В наличии в нашем интернет магазине "Екотерия" есть большой выбор качественных и ярких рисунков для девочек и мальчиков. Доставка по Украине, оплата при получении.
Самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.
Подсветка платформы и встроенный свет: Яркие цвета и подсветка платформы делают поездки в темное время суток безопасными и увлекательными.
Музыкальное сопровождение: Встроенная музыкальная система сделает каждую поездку веселой и увлекательной для вашего ребенка.
Характеристики:
- Марка: Smart.
- Возрастная группа: для детей от 3 до 7 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Длина самоката 65 см, длина платформы 30 см, ширина 15 см, толщина 5 см.
- Рулевая стойка: 4 положения высоты от платформы 63 см до 80 см , складная.
- Количество колес: 3 светящихся при езде (2 спереди, и 1 сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 60 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 110*50 мм, заднее - 80*45 мм, полиуретан со светодиодами.
- Вес самоката: 3,5 кг
- Подсветка и музыка работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детский самокат |
- Цена: 1 555 ₴

