Детские футбольные ворота (с мячом и насосом в комплекте)
Уже с четырех-пяти лет малыши начинают осваивать элементы футбола.
Подвижные игры, как известно, оказывают на здоровье ребенка положительное влияние.
Тренировка мышц, развитие выносливости, повышение тонуса и эмоциональная разрядка составляют основы здорового взросления и гарантируют хорошее самочувствие юного спортсмена.
Отличная футбольная цель для каждого маленького футбольного фаната! Портативный, легкий и очень легко складывается. Ворота изготовлены из прочного материала (пластика), они долговечны и прослужат ребенку очень долго.
Размеры ворот: 62,5 х 38 х 50,5 см
Размеры мяча: 14 х 14 см
Размеры насоса: 18,1 х 4 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Футбол |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 625 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

