
Детский самокат Scale Sports SS-23 + фонарик + звоночек. Дисковый тормоз. Передний амортизатор. Фиолетовый
2 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3990
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-23 + фонарик + звоночек. Дисковый тормоз. Передний амортизатор. Фиолетовый
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-23 с дисковым тормозом и передним амортизатором разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-23:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-23 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях: 88\95\102 см от платформы;
- Платформа: 58х12 см;
- Вес самоката: 4.6 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: фиолетовый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴






