
Детский самокат Scale Sports SS-25 + фонарик + звоночек + ремень. Дисковый тормоз. Цвет зеленый хамелеон
2 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3992
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат Scale Sports SS-25 + фонарик + звоночек + ремень. Дисковый тормоз. Цвет зеленый хамелеон
Самокат Scooter Scale Sports SS-25 с дисковым тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scale Sports SS-25:
- Складная конструкция;
- Дзвонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор - 2 (передний и задний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее резиновое покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-25 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях: 86\93\100 см от платформы;
- Платформа: 47х13 см;
- Вес самоката: 5,5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: зеленый;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴







