
Детский складной самокат с фонариком и звонком Scale Sports SS-14 Черный. Колеса 145 мм. Деткам от 3-х лет
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3983
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский складной самокат с фонариком и звонком Scale Sports SS-14 Черный. Колеса 145 мм. Деткам от 3-х лет
Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-14 фиолетовый - cамокат на больших 14,5 см колесах - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения - 83\89\95 см;). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Складной двухколесный самокат Scale Sports SS-14 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате ручка регулируется по высоте, что позволяет кататься детям постарше.
Особенности самоката Scale Sports SS-14:
- Складная конструкция;
- Звонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Держатель для бутылки
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Резиновые ручки;
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 80 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-14 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 145 мм;
- Высота регулируется в 3 положениях(от пола): 83\89\95 см;
- Платформа: 51х12 см;
- Вес самоката: 3,5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черный;
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 3+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





