
Детский самокат Scale Sports SS-22 с подсветкой деки и светящимися колесами
1 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD3576
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат Scale Sports SS-22 с подсветкой деки и светящимися колесами
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-22 с подсветкой деки и светящимися колесами разработан для детей американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-22:
- Колеса: PU - МЯГКИЕ, НЕ СТУЧАТ!
- материал спиц - пластик;
- Материал самоката: алюм+сталь
- Диаметр колес – 110 мм.
- Руль регулируется в 2 положениях: от 65 до 75 см.
- Ручки на руле прорезинены.
- Ширина руля - 35 см.
- Размеры подложки: полная длина 50 см, рабочая длина 29 см, ширина -11 см,
- Ножной тормоз - пластик.
- Складная конструкция.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
- Возраст: 5+
- В комплекте: самокат, фонарик, звонок, ключи, инструкция.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴
