
Самокат Scale Sports SS-12 с дисковым тормозом и амортизатором. Фонарик, звоночек в комплекте. Черный
3 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3676
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат Scale Sports SS-12 с дисковым тормозом и амортизатором. Фонарик, звоночек в комплекте. Черный
Стильный самокат Scale Sports SS-12 с дисковым тормозом разработан для детей, подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Особенности самоката Scale Sports SS-12:
- Складная конструкция;
- Звонок на руле.
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Держатель для бутылки
- Ручной дисковый тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- Амортизатор -1 (передний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-12 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШ): 88х11
- Высота регулируется в 3 положениях: 76/82/88 см от платформы;
- Платформа: 52х11 см;
- Вес самоката: 4.5 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черный;
- Возрастная группа: для детей, подростков и взрослых, 6+;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴

