
Трюковый самокат Scale Sports Maximal Exercise. Подшипники Abec-7. Пегги в комплекте. Красный
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD3693
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трюковый самокат Scale Sports Maximal Exercise. Подшипники Abec-7. Пегги в комплекте. Красный
Трюковый самокат Scale Sports Maximal Exercise – новый скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Особенности:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 85 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 48.5 см;
- Колеса 100 мм ,Hi-rebound 82A;
- Подшипники - АВЕС 7;
- В комплект входит две пеги
Характеристики:
- Тип самоката: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний.
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6.
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Жесткость колес: 82А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC-7
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 48.5х10 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормоз: ножной задний Flex Fender
- Сердечник колес: прочный спец.пластик
- Общая высота: 85 см
- Высота руля от платформы : 79 см
- Ширина руля: 52 см
- Вес: 3.5 кг
Комплект поставки:
- Самокат в разобраном виде,
- Пегги,
- ключ для сборки,
- фирменая заводская коробка!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴

