
Трюковый самокат-снегоход 2в1 Scale Sports Phantom. Колеса 110 mm. В комплекте пегги для трюков. Синий цвет
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3533
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трюковый самокат-снегоход 2в1 Scale Sports Phantom. Колеса 110 mm. В комплекте пегги для трюков. Синий цвет
Особенности трюкового самоката-снегохода 2в1 Scale Sports Phantom:
- Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;
- Колеса 110 мм внутренний сплав дисков 100% алюминий;
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров . Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 74 см
- Ширина руля: 51 см
- Тип рулевой компрессии : HIC
- Вес: 4,5 кг
- В комплекте : две пегги, две лыжи, колеса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



