
Трюковый самокат-снегоход 2 в 1 Scale Sports STORM. Черный цвет. Колеса + Лыжи в комплекте
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD3146
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трюковый самокат-снегоход 2 в 1 Scale Sports STORM. Черный цвет. Колеса + Лыжи в комплекте
Особенности трюкового Самоката-снегохода Scale Sports Storm:
- - Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- - Колеса готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- - Руль: материал - алюминиевый сплав, 4-х болтовый зажим;
- - Максимальная высота руля от пола - 85 (от дэки - 80 см);
- - Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 35 см;
- - Колеса 100 мм (внутренний сплав дисков 100% алюминий), жесткость 84A;
- - Подшипники Abec-9 (ультра скоростной);
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC-9
- Рулевой хомут: 4-х болтовый
- Габариты деки: 49х10 см
- Материал руля: алюминий.
- Тормозная система: задний торпмоз ножной
- Общая высота: 85 см
- Сердечник колес: алюминий
- Внешний диаметр руля: 30 мм
- Высота руля: 80 см
- Ширина руля: 53 см
- Тип компрессии: IHC
- Вес: 3,5 кг
- Цвет: черный.
Комплект поставки:
Самокат в разобранном виде, ключ для сборки , лыжи и фирменная заводская коробка!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


