
+ ПОДАРОК Велобег + комплект защиты Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 2 лет. Синий
1 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: NDSD1808
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
+ ПОДАРОК Велобег + комплект защиты Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 2 лет. Синий
Характеристики:
- в комплекте - велобег, защита (наколенники, налокотники, наладонники), защитный шлем;
- На рост от 90 до 120 см;
- Вес: 4,5 кг (в коробке около 5,0 кг);
- Регулируемая высота сидения 32 - 42 см;
- Регулируемая высота руля 47-58 см;
- Накачиваемые колеса 12"х2'' на подшипниках, колеса имеют металлические спицы;
- Задний дисковый тормоз;
- Безопасные ручки на руле;
- Ручной тормоз;
- Размер 87х13х49 см;
- Цвет: синий.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормоза | Задний Дисковый Тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴



