Скейтборд для девушек "Graffity" с защитой в комплекте
Оригинальный и недорогой скейт с защитой "Graffity" относится к универсальным моделям скейтбордов. В этом скейте удачно сочетаются отличные технические характеристики и минимальная цена.
Во время катания скейтборде важно позаботиться о безопасности. Поэтому в комплекте предусмотрена защита для скейта. В комплект защиты входят - наколенники, налокотники, и защита для ладоней.
Преимущества скейта "Graffity":
- материал изготовления доски - натуральный клен;
- долговечность - за счет прочности внешнего наждачного покрытия;
- небольшие габариты доски (79*20) обеспечивают компактность и удобство катания;
- минимальный вес - подвеска из алюминия;
- фирменные подшипники ABEC-7;
- полиуретановые PU-колеса (жесткость 90А) размером 50*35 мм;
- максимальная грузоподъемность - 85 кг.
Купить скейт с защитой "Graffity" по цене производителя в кратчайший срок - на https://ekoteria.com.ua/.
Стильный и оригинальный, маневренный, компактный и недорогой скейт купить на нашем сайте очень просто: выбираете приглянувшийся Вам товар, нажимайте кнопку "В корзину" и заполняете несложную форму заказа. Уже через 1-2 дня можно получать покупку на складе курьерской службы.
Экономьте вместе с нами, совершайте рациональные и приятные покупки и наполняйте свою жизнь спортом, энергией и драйвом!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny Skateboards |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 90А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 815 ₴









