
+ ПОДАРОК Велобег Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 3 лет. Красный
1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD3316
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
+ ПОДАРОК Велобег Scale Sports с дисковым тормозом, деткам от 3 лет. Красный
Характеристики:
-
Характеристики:
- - Вес: 3,4 кг (в коробке около 4,0 кг)
- - Регулируемая высота сидения 33 - 44 см
- - Регулируемая высота руля 56-66 см
- - Накачиваемые колеса 14"х2'' на подшипниках, колеса имеют металические спицы
- - Безопасные ручки на руле
- - Ручной тормоз
- - Длина велобега 93 см
- -Цвет: салатовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тормоза | Задний Дисковый Тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴


