Пенниборд Penny Board Nickel 27" "Spice - Космос"
Описание и преимущества Пенниборда "Spice - Космос" :
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- черные PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Жесткость колес | 95А |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴

