Стульчик для кормления трансформер 3 в 1 Evenflo зеленый
Обеспечивает идеальное удобство для кормления ребенка.
Преднозначен для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет.
По мере роста ребенка стул раскладывается на стол и стул , что удобно для самостоятельного приема пищи ребенком и различных развивающих игр
Особенности:
- Высокий стул - полноразмерный высоки стул, обеспечивающий идеальную высоту для интерактивного кормления между родителем и ребенком.
- Кресло My Time - когда кресло My Time снято со стола, его можно поставить прямо на пол, создавая оптимальные условия для сидения ребенка за столиком как за партой
- По мере того, как ребенок растет, стульчик раскладывается на отдельноые части : стол и стул что обеспечивает прекрасную среду для того, чтобы ребенок мог самостоятельно пообедать и поиграть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Синий |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 115 мм |
| Длина в сложенном виде | 55 мм |
| Ширина в сложенном виде | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴







