
Пластборд + ПОДАРОК Penny "Орхидея". Полиуретановые LED колеса
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD1700
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластборд Penny "Орхидея". Полиуретановые LED колеса
Описание и преимущества Скейтборда Penny Board:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 80 кг;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



