
Двухколесный самокат Scale Sports SS-15 складной, с задним ножным тормозом. Черно-красный
1 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD798
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат Scale Sports SS-15 складной, с задним ножным тормозом. Черно-красный
Наша компания является официальным представителем американского бренда в Украине Scale Sports - лидера продаж спортивных товаров собственного производства, в том числе самокатов с дисковым тормозом в Америке на Амазоне! Самокаты Scale Sports можно купить через наш веб сайт.
Самокат Scooter Scale Sports SS-15 с большими колесами, разработан для детей, подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря большому диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scale Sports SS-15:
- Складная конструкция;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 2 амортизатора;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики самоката Scale Sports SS-15 :
- Тип самоката: городской;
- Количество шт., тип колес: 2 литых;
- Материал колес: полиуретан;
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
- Габаритный размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 39х13,5/34 см;
- Вес самоката: 4 кг;
- Размер коробки: 81х34х14 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Цвет: черно-красный;
- Возрастная группа: для детей, подростков и взрослых, 6+;
- Производство США.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴







