
Скейт деревянный FISH Fuck, нагрузка до 90 кг. Польша!
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD802
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скейт деревянный FISH Fuck, нагрузка до 90 кг. Польша!
Скейтборд деревянный премиум качества от мирового бренда Fish Skateboards Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине "Экотерия" - https://ekoteria.com.ua/
Характеристики скейтборда Fish:
- Размер доски: 79*20 см;
- Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена;
- Размеры Колес: 52*35 мм;
- Подшипники класса ABEC-9;
- Материал колес: Полиуретан;
- Жесткость колес: 95А;
- Матовая алюминиевая прочная подвеска;
- Жесткость подвески 92А - средняя жесткость;
- Максимальная нагрузка: 90 кг;
- Производитель: Польша!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Жесткость колес | 95А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴







