
Пенни борд Penny Board Nickel 27". Green. Светящиеся колеса
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD973
+380 (66) 408-53-49
МТСвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенни борд Penny Board Nickel 27". Green. Светящиеся колеса
В этой модели совмещен классический дизайн и повышенные характеристики: длина деки 70 см (в стандартном пенни она составляет 55 см.) - Вам гарантировано устойчивое положение и полная уверенность в себе. Пенниборд Nickel 27 Green" подходит как взрослым, так и подросткам.
Описание и преимущества Пенниборда "Nickel 27" :
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка - салатовая доска и оранжевые светящиеся колеса .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 95А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




