Пенни борд 27" дюймов Nickel "Вселенная". Колёса светящиеся
В этой модели совмещен современный дизайн и повышенные характеристики: длина деки 70 см (в стандартном пенни она составляет 55 см). Вам гарантировано устойчивое положение и полная уверенность в себе.
Пенниборд Nickel 27 "Вселенная" подходит как взрослым, так и подросткам.
Описание и преимущества:
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- темно-синие светящиеся PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка -разноцветный .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny Skateboards |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 95А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴




